Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 11.003/2026 - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA - PROCESSO CADASTRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 17/09/2026
Hora da abertura: 10:00
Eletrônica: M2ATECNOLOGIA
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE INSTRUMENTOS MUSICAIS PARA A BANDA DO MUNICÍPIO DE INDEPENDÊNCIA-CE
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
03/09/2026 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DOU
03/09/2026 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
03/09/2026 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO WWW.INDEPENDENCIA.CE.GOV.BR
03/09/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
03/09/2026 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELOGRAFO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Cheilia Rodrigues Oliveira Viana
Responsável pela Informação Amanda Coutinho Lacerda
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Jose Erisvaldo Vieira Coutinho
Responsável pela Adjudicação Sonia Fernanda Alves Pinheiro
Responsável pela Homologação Sonia Fernanda Alves Pinheiro
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
11 Secretaria de Cultura e Turismo Sonia Fernanda Alves Pinheiro GERENCIADOR
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
1- ETP E MAPA DE RISCO PDF 3MB
2- EDITAL PDF 8MB
3- ANEXOS AO EDITAL PDF 6MB

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo