DataSecretariaGestorExercícioJulgamento tribunal
30/06/2023 SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA PETHULIA ALMEIDA GOMES 2022 AGUARDANDO
30/06/2023 SECRETARIA DE SAÚDE ANTONIO EDI VIEIRA COUTINHO 2022 AGUARDANDO
30/06/2023 PROCURADORIA JURÍDICA ANA IDELVANY VIEIRA DE MACEDO 2022 AGUARDANDO
30/06/2023 SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE E RECURSOS HÍDRICOS JOSE ROGERIO BEZERRA PACIFICO 2022 AGUARDANDO
30/06/2023 GABINETE DO PREFEITO ZACARIAS ANTUNES DE OLIVEIRA NETO 2022 AGUARDANDO
30/06/2023 SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS JOAO GOMES COUTINHO NETO 2022 AGUARDANDO
30/06/2023 SECRETARIA DE ESPORTES E JUVENTUDE ANA MARTA ALVES DA SILVA 2022 AGUARDANDO
30/06/2023 SECRETARIA DE EDUCAÇÃO JOSE EDILSON LIMA COUTINHO 2022 AGUARDANDO
30/06/2023 SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO ELISOETE ALVES PEDROSA 2022 AGUARDANDO
30/06/2023 AUTARQUIA DE CIDADANIA E TRÂNSITO FRANCISCO GLEVANE DE LACERDA 2022 AGUARDANDO
30/06/2023 SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL TEREZINHA DE JESUS LIMA 2022 AGUARDANDO
30/06/2023 SECRETARIA DE AGRICULTURA E PECUÁRIA ANTONIO EDUARDO LACERDA PEREIRA JUNIOR 2022 AGUARDANDO
16/12/2022 SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA JOSE ROGERIO BEZERRA PACIFICO 2022 AGUARDANDO
03/08/2022 SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA PETHULIA ALMEIDA GOMES 2022 AGUARDANDO
30/06/2022 SECRETARIA DE SAÚDE ANTONIO EDI VIEIRA COUTINHO 2021 AGUARDANDO
30/06/2022 PROCURADORIA JURÍDICA ANA IDELVANY VIEIRA DE MACEDO 2021 AGUARDANDO
30/06/2022 SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS JOAO GOMES COUTINHO NETO 2021 AGUARDANDO
30/06/2022 GABINETE DO PREFEITO ZACARIAS ANTUNES DE OLIVEIRA NETO 2021 AGUARDANDO
30/06/2022 SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA PETHULIA ALMEIDA GOMES 2021 AGUARDANDO
30/06/2022 SECRETARIA DE EDUCAÇÃO JOSE EDILSON LIMA COUTINHO 2021 AGUARDANDO
30/06/2022 SECRETARIA DE ESPORTES E JUVENTUDE ANA MARTA ALVES DA SILVA 2021 AGUARDANDO
30/06/2022 SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO ELISOETE ALVES PEDROSA 2021 AGUARDANDO
30/06/2022 SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE E RECURSOS HÍDRICOS JOSE ROGERIO BEZERRA PACIFICO 2021 AGUARDANDO
30/06/2022 AUTARQUIA DE CIDADANIA E TRÂNSITO FRANCISCO GLEVANE DE LACERDA 2021 AGUARDANDO
30/06/2022 SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL TEREZINHA DE JESUS LIMA 2021 AGUARDANDO
30/06/2022 SECRETARIA DE AGRICULTURA E PECUÁRIA ANTONIO EDUARDO LACERDA PEREIRA JUNIOR 2021 AGUARDANDO
30/06/2021 SECRETARIA DE AGRICULTURA E PECUÁRIA ANTONIO LINDOMAR GALVAO NOBREGA 2020 AGUARDANDO
30/06/2021 SECRETARIA DE ESPORTES E JUVENTUDE BRUNA TEIXEIRA DA SILVA 2020 AGUARDANDO
30/06/2021 SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE E RECURSOS HÍDRICOS ELISOETE ALVES PEDROSA 2020 AGUARDANDO
30/06/2021 SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA JOSE EDVAL PIMENTEL DE ALMEIDA SEGUNDO 2020 AGUARDANDO
30/06/2021 GABINETE DO PREFEITO TACIANA PEDROSA VIEIRA 2020 AGUARDANDO
30/06/2021 SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS E JOAO GOMES COUTINHO NETO 2020 AGUARDANDO
30/06/2021 SECRETARIA DE EDUCAÇÃO FRANCISCA FRANCILURDES VIEIRA 2020 AGUARDANDO
30/06/2021 SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO MARCELO VICTOR TORRES PINTO 2020 AGUARDANDO
30/06/2021 AUTARQUIA DE CIDADANIA E TRÂNSITO FRANCISCO GLEVANE DE LACERDA 2020 AGUARDANDO
30/06/2021 SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL TEREZINHA DE JESUS LIMA 2020 AGUARDANDO
30/06/2021 PROCURADORIA JURÍDICA JOSE ERISVALDO VIEIRA COUTINHO 2020 AGUARDANDO
30/06/2021 SECRETARIA DE ESPORTES E JUVENTUDE JOELMA TEIXEIRA DA SILVA ARAUJO 2020 AGUARDANDO
30/06/2021 SECRETARIA DE SAÚDE ANTONIO EDI VIEIRA COUTINHO 2020 AGUARDANDO
30/04/2020 SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL TEREZINHA DE JESUS LIMA 2019 AGUARDANDO
30/04/2020 AUTARQUIA DE CIDADANIA E TRÂNSITO FRANCISCO GLEVANE DE LACERDA 2019 AGUARDANDO
30/04/2020 AUTARQUIA DE CIDADANIA E TRÂNSITO ANTONIA PAULA LEITAO 2019 AGUARDANDO
30/04/2020 SECRETARIA DE SAÚDE ANTONIO EDI VIEIRA COUTINHO 2019 AGUARDANDO
30/04/2020 SECRETARIA DE SAÚDE ANTONIA IZELDA DE ARAUJO MAIA 2019 AGUARDANDO
30/04/2020 PROCURADORIA JURÍDICA JOSE ERISVALDO VIEIRA COUTINHO 2019 AGUARDANDO
30/04/2020 SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE E RECURSOS HÍDRICOS ELISOETE ALVES PEDROSA 2019 AGUARDANDO
30/04/2020 SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA JOSE EDVAL PIMENTEL DE ALMEIDA SEGUNDO 2019 AGUARDANDO
30/04/2020 GABINETE DO PREFEITO TACIANA PEDROSA VIEIRA 2019 AGUARDANDO
30/04/2020 SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS E JOAO GOMES COUTINHO NETO 2019 AGUARDANDO
30/04/2020 SECRETARIA DE ESPORTES E JUVENTUDE BRUNA TEIXEIRA DA SILVA 2019 AGUARDANDO
30/04/2020 SECRETARIA DE EDUCAÇÃO FRANCISCA FRANCILURDES VIEIRA 2019 AGUARDANDO
30/04/2020 SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO MARCELO VICTOR TORRES PINTO 2019 AGUARDANDO
30/04/2020 SECRETARIA DE AGRICULTURA E PECUÁRIA ANTONIO LINDOMAR GALVAO NOBREGA 2019 AGUARDANDO
30/04/2019 GABINETE DO PREFEITO TACIANA PEDROSA VIEIRA 2018 AGUARDANDO
30/04/2019 PROCURADORIA JURÍDICA JOSE ERISVALDO VIEIRA COUTINHO 2018 AGUARDANDO
30/04/2019 GABINETE DO PREFEITO TEREZINHA DE JESUS LIMA 2018 AGUARDANDO
30/04/2019 GABINETE DO PREFEITO TACIANA PEDROSA VIEIRA 2018 AGUARDANDO
30/04/2019 AUTARQUIA DE CIDADANIA E TRÂNSITO ANTONIA PAULA LEITAO 2018 AGUARDANDO
30/04/2019 AUTARQUIA DE CIDADANIA E TRÂNSITO ANTONIO NEUTON BATISTA CAVALCANTI 2018 AGUARDANDO
30/04/2019 SECRETARIA DE SAÚDE ANTONIA IZELDA DE ARAUJO MAIA 2018 AGUARDANDO
30/04/2019 SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE E RECURSOS HÍDRICOS ELISOETE ALVES PEDROSA 2018 AGUARDANDO
30/04/2019 SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA JOSE EDVAL PIMENTEL DE ALMEIDA SEGUNDO 2018 AGUARDANDO
30/04/2019 SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS E JOAO GOMES COUTINHO NETO 2018 AGUARDANDO
30/04/2019 SECRETARIA DE ESPORTES E JUVENTUDE BRUNA TEIXEIRA DA SILVA 2018 AGUARDANDO
30/04/2019 SECRETARIA DE EDUCAÇÃO FRANCISCA FRANCILURDES VIEIRA 2018 AGUARDANDO
30/04/2019 SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO MARCELO VICTOR TORRES PINTO 2018 AGUARDANDO
30/04/2019 SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL TEREZINHA DE JESUS LIMA 2018 AGUARDANDO
30/04/2019 SECRETARIA DE AGRICULTURA E PECUÁRIA ANTONIO LINDOMAR GALVAO NOBREGA 2018 AGUARDANDO
30/04/2018 AUTARQUIA DE CIDADANIA E TRÂNSITO ANTONIO NEUTON BATISTA CAVALCANTI 2017 AGUARDANDO
30/04/2018 GABINETE DO PREFEITO TACIANA PEDROSA VIEIRA 2017 AGUARDANDO
30/04/2018 GABINETE DO PREFEITO JOAO GOMES COUTINHO NETO 2017 AGUARDANDO
30/04/2018 GABINETE DO PREFEITO JOSE EDILSON LIMA COUTINHO 2017 AGUARDANDO
30/04/2018 GABINETE DO PREFEITO TEREZINHA DE JESUS LIMA 2017 AGUARDANDO
30/04/2018 SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA JOSE EDVAL PIMENTEL DE ALMEIDA SEGUNDO 2017 AGUARDANDO
30/04/2018 SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA ANTONIA IZELDA DE ARAUJO MAIA 2017 AGUARDANDO
30/04/2018 SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE E RECURSOS HÍDRICOS ELISOETE ALVES PEDROSA 2017 AGUARDANDO
30/04/2018 SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE E RECURSOS HÍDRICOS JOSE EDILSON LIMA COUTINHO 2017 AGUARDANDO
30/04/2018 SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS JOAO GOMES COUTINHO NETO 2017 AGUARDANDO
30/04/2018 SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS JOSE EDILSON LIMA COUTINHO 2017 AGUARDANDO
30/04/2018 SECRETARIA DE ESPORTES E JUVENTUDE FRANCISCA FRANCILURDES VIEIRA 2017 AGUARDANDO
30/04/2018 SECRETARIA DE ESPORTES E JUVENTUDE BRUNA TEIXEIRA DA SILVA 2017 AGUARDANDO
30/04/2018 SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO FRANCISCA FRANCILURDES VIEIRA 2017 AGUARDANDO
30/04/2018 AUTARQUIA DE CIDADANIA E TRÂNSITO ANTONIA IZELDA DE ARAUJO MAIA 2017 AGUARDANDO
30/04/2018 SECRETARIA DE AGRICULTURA E PECUÁRIA ANTONIO LINDOMAR GALVAO NOBREGA 2017 AGUARDANDO
30/04/2018 SECRETARIA DE AGRICULTURA E PECUÁRIA JOSE EDILSON LIMA COUTINHO 2017 AGUARDANDO
30/04/2018 SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL TEREZINHA DE JESUS LIMA 2017 AGUARDANDO
30/04/2018 PROCURADORIA JURÍDICA JOSE ERISVALDO VIEIRA COUTINHO 2017 AGUARDANDO
30/04/2018 SECRETARIA DE SAÚDE ANTONIA IZELDA DE ARAUJO MAIA 2017 AGUARDANDO
30/04/2018 SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO MARCELO VICTOR TORRES PINTO 2017 AGUARDANDO
30/04/2018 SECRETARIA DE EDUCAÇÃO FRANCISCA FRANCILURDES VIEIRA 2017 AGUARDANDO
26/04/2017 GABINETE DO PREFEITO TAYRON SOARES MONTEIRO 2016 AGUARDANDO
04/08/2015 SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE E RECURSOS HÍDRICOS FRANCISCA CINARA ALVES PEDROSA 2014 AGUARDANDO
26/05/2015 SECRETARIA DE SAÚDE ANA LUCIA RODRIGUES VIANA COUTINHO 2015 AGUARDANDO
23/05/2015 SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA ROSALINA OLIVEIRA PIMENTEL 2014 AGUARDANDO
05/05/2015 SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO ANTONIO ELSON FERRO DO NASCIMENTO 2014 AGUARDANDO
03/05/2015 SECRETARIA DE EDUCAÇÃO MARIA SALETE BESERRA PIMENTEL 2014 AGUARDANDO
28/04/2015 SECRETARIA DE AGRICULTURA E PECUÁRIA MAURO RODRIGUES AMARO ARAÚJO 2014 AGUARDANDO
23/04/2015 SECRETARIA DE ESPORTES E JUVENTUDE MANOEL ABELARDO RODRIGUES E JUVENTUDE 2014 AGUARDANDO
23/04/2015 SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL EXPEDITO CARDOSO NETO MARQUES 2014 AGUARDANDO
23/04/2015 SECRETARIA DE SAÚDE ANA LUCIA RODRIGUES VIANA COUTINHO 2014 AGUARDANDO
23/04/2015 SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS FRANCISCO RICARDO ASSIS 2014 AGUARDANDO
21/04/2015 GABINETE DO PREFEITO JOELCIO SOARES SALES 2014 AGUARDANDO
01/05/2014 SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL EXPEDITO CARDOSO NETO MARQUES 2013 AGUARDANDO
30/04/2014 SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA ROSALINA OLIVEIRA PIMENTEL 2013 AGUARDANDO
30/04/2014 SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO ANTONIO ELSON FERRO DO NASCIMENTO 2013 AGUARDANDO
30/04/2014 SECRETARIA DE ESPORTES E JUVENTUDE MANOEL ABELARDO RODRIGUES TORRES 2013 AGUARDANDO
28/04/2014 GABINETE DO PREFEITO JOELCIO SOARES SALES 2013 AGUARDANDO
28/04/2014 SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS FRANCISCO RICARDO ASSIS 2013 AGUARDANDO
28/04/2014 SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE E RECURSOS HÍDRICOS FRANCISCA CINARA ALVES PEDROSA 2013 AGUARDANDO
28/04/2014 SECRETARIA DE EDUCAÇÃO VILMA MARIA VIEIRA COUTINHO 2013 AGUARDANDO
27/04/2014 SECRETARIA DE SAÚDE ANA LUCIA RODRIGUES VIANA COUTINHO 2013 AGUARDANDO
27/04/2014 SECRETARIA DE AGRICULTURA E PECUÁRIA MAURO RODRIGUES AMARO ARAÚJO 2013 AGUARDANDO
www.independencia.ce.gov.br
Emitido dia 15/06/2024 às 10:40:27